Франция

Крем Мега пенис для увеличения Mega Penis, 75 ml, RUF, Франция
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3001
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крем Мега пенис для увеличения Mega Penis, 75 ml, RUF, Франция
Mega Penis - это крем, в составе которого есть фенугрек - средиземноморское растение, славящееся своими способностями воздействовать на человеческие ткани. Mega Penis позволяет получить максимальные размеры полового члена и усиливает потенцию. MEGA PENIS - это эксклюзивный крем для ухода за пенисом, жидкий и прозрачный, на основе растительных экстрактов. MEGA PENIS отличается хорошим запахом и простотой использования. Благодаря растительным экстрактам, таким как пажитник и сладкий клевер , он обеспечивает эластичность и тонус полового члена. Способ применения: Небольшое количество крема нежными массажными движениями нанести на пенис. После использования смыть.
Характеристики
| Название | Крем для увеличения пениса Mega Penis, 75 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 75 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Увеличение полового члена |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий, Увеличение полового члена, Увеличение чувствительности |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 75 мл |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Крем Мега пенис для увеличения | Mega Penis, 75 ml, RUF, Франция |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

