-33%

Насадки для анального секса 3 шт Chisa Rippled Anal Juicer Kit Black Mont
5 800 ₴
3 886 ₴
- В наличии
- Код: 42135 / CN-541442135
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 5800 |
| Диаметр | 5,1 см/6,35 см/7,05 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 11,1 см/13,8 см/15,4 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Да |
| Диаметр | 5.1 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 111.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Анальные тоннели набор из 3 шт. | Chisa Rippled Anal Juicer Kit Black Mont |
Информация для заказа
- Цена: 3 886 ₴

