Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Виброяйцо ULTRA SEVEN REMOTE CONTROL EGG PINK»
Беспроводное вагинальное виброяйцо на дистанционном пульте управления. 7 режимов вибрации: 3 режима пульсации, 3 скорости вибрации 1 режим эскалации. Водонепроницаемое. Батарейки входят в комплект. Для максимального удовольствия нужно использовать с лубрикантами на водной основе.
Штрих код: 6946689008774
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 3 см |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2xN 1x23A |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




